Results

Lee Gonzalez mail: lee.gonzalez@thedarkswans.com | web: lee.thedarkswans.com | when: Mon, 26 Sep 2016 15:07:00 +0300
"Ватный человек" призвал киевлян не идти на концерт российских рокеров: опубликовано фото
Вчера, 25 сентября, в Киеве перед выступлением российской группы "Ундервуд" несколько неизвестных активистов во главе с "ватным" человеком, который обмотал себя с ног до головы ватой, попытались сорвать концерт рокеров...
Anthony Nelson mail: anthony.nelson@daftest.website | web: anthony.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 15:06:00 +0300
Борьбу за власть у боевиков ЛНР высмеяли остроумным анекдотом
В социальных сетях высмеяли разборки боевиков ЛНР во главе с Игорем Плотницким, их борьбу за власть и "попытку переворота" с помощью остроумного анекдота...
Marvin Watson mail: marvin.watson@innovation-km.com | web: marvin.innovation-km.com | when: Mon, 26 Sep 2016 15:04:00 +0300
Врачи рассказали, как лечили убийцу полицейских в Днепре
Главврач больницы им. Мечникова в Днепре Сергей Рыженко рассказал, как лечили убийцу полицейских, отметив, что после оперативных вмешательств преступник...
Gregory Mitchell mail: gregory.mitchell@ventredi.eu | web: gregory.ventredi.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 14:56:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: водителя-героя наградили оружием, появились фото
Министр внутренних дел Арсен Аваков вручил водителю маршрутного такси, который пытался задержать убийцу патрульных полицейских в Днепре, наградное оружие...
Brandon Cole mail: gmail@daftest.website | web: brandon.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 14:56:00 +0300
Кабмин одобрил метод борьбы с рейдерами, предложенный Минюстом
Кабинет министров по инициативе Минюста принял решение, направленное против рейдеров, которым обязал нотариусов и других регистраторов проверять судебные...
Jason Dixon mail: jason.dixon@daftest.website | web: jason.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 14:49:00 +0300
У Путина сделали странное заявление о военных США и Обаме: в сети смеются
Министр иностранных дел России Сергей Лавров предположил, что американские военные могут не слушаться президента США Барака Обаму. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Donald Gordon mail: donald.gordon@klarkzon.eu | web: donald.klarkzon.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 14:32:00 +0300
В США законодательно определили сроки и бюджет миссии на Марс
Сенат США одобрил закон, который предусматривает отправку американских астронавтов на Марс...
Jason Nelson mail: jason.nelson@horse-d.eu | web: jason.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 14:29:00 +0300
Убитый "чиновник" ЛНР ожил, в соцсетях сомневаются: опубликовано видео
В сети всплыло новое видео с участием "ожившего" "чиновника" ЛНР Виталия Киселева, однако в соцсетях сомневаются, что оно свежее. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Allen Perez mail: allen.perez@dwindlingscrabble.xyz | web: allen.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 14:18:00 +0300
Кличко проведет бой с новым соперником - эксперт
Украинский боксер Владимир Кличко не будет ждать Тайсона Фьюри, а выйдет в ринг против чемпиона мира IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Как сообщает ONLINE.UA...
Philip Campbell mail: philip.campbell@onlyforyounotfor.me | web: philip.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 26 Sep 2016 14:13:00 +0300
Путинский певец сделал скандальное заявление о Крыме: соцсети взорвались
Одиозный депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон признался, что аннексия Крыма стала непосильной ношей для бюджета России. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Harold Howard mail: harold.howard@daftest.website | web: harold.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 14:09:00 +0300
Украинские военные оценили новый сухпаек: опубликовано видео
Украинские военнослужащие Вооруженных сил Украины оценили новый сухой паек для армии...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 26 Sep 2016 13:53:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: фото, видео и главные подробности преступления
Около 10 утра воскресенья, 25 сентября, в Днепре недалеко от автовокзала были застрелены двое патрульных полицейских — Артем Кутушев и Ольга Макаренко, которые...
Melvin Torres mail: melvin.torres@innovation-km.com | web: melvin.innovation-km.com | when: Mon, 26 Sep 2016 13:53:00 +0300
Украинская теннисистка выиграла матч-триллер у американки на супертурнире в Китае
Первая ракетка Украины и 18-я ракетка мира Элина Свитолина успешно стартовала на турнире WTA Premier 5 Wuhan Open в китайском Ухане с призовым фондом в $2.589 млн. Как сообщает...
Adam Rodriguez mail: adam.rodriguez@daftest.website | web: adam.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 13:52:00 +0300
Проститься с погибшими полицейскими пришли Аваков и Луценко: появились фото
В Днепре состоялась церемония прощания с убитыми накануне патрульными полицейскими, в которой приняли участие тысячи людей, а также руководство области...
Steve Lee mail: steve.lee@affablyhomonym.com | web: steve.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 13:48:00 +0300
Одиозный экс-регионал рассказал о буднях в одиночной камере: опубликовано видео
Задержанный по обвинению в сепаратизме бывший глава фракции Партии регионов Александр Ефремов рассказал о буднях в одиночной камере...
Daniel Nelson mail: daniel.nelson@horse-d.eu | web: daniel.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 13:44:00 +0300
Каменских показала себя "под кайфом": появилось видео
Украинская певица Настя Каменских, пострадавшая в результате неудачного прыжка с парашютом, поделилась видео, в котором рассказала, что ей достали винтик из ноги...
Antonio James mail: antonio.james@innovation-km.com | web: antonio.innovation-km.com | when: Mon, 26 Sep 2016 13:25:00 +0300
Разборки в ЛНР: СМИ пишут о задержании "экс-главы парламента", сам он опровергает
В сети появилась информация об очередных разборках среди главарей ЛНР после попытки "переворота": на сей раз объектом стал экс-глава «парламента» луганских...
Benjamin Ramos mail: benjamin.ramos@geheime.club | web: benjamin.geheime.club | when: Mon, 26 Sep 2016 13:21:00 +0300
В России объяснили, из-за чего стоит беспокоиться Путину
Российский политолог Лилия Шевцова считает, что президенту РФ Владимиру Путину ввиду низкой поддержки его партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму стоит...
Jeff Bryant mail: jeff.bryant@thedarkswans.com | web: jeff.thedarkswans.com | when: Mon, 26 Sep 2016 13:13:00 +0300
Порошенко отправил в Раду очень важный проект закона
Президент Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект "О Высшем совете правосудия"...
Jerry Hughes mail: jerry.hughes@daftest.website | web: jerry.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 13:10:00 +0300
Картофельный футбол: украинец забил самый курьезный пенальти - опубликовано видео
Один из самых курьезных пенальти в истории футбола забил Юрий Коско, выступающий за ивано-франковскую команду "Калуш". Как сообщает ONLINE.UA, курьезный 11-метровый...
Gregory Gonzales mail: gregory.gonzales@horse-d.eu | web: gregory.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 13:06:00 +0300
Украине повезло гораздо больше, чем России – знаменитый писатель
Известный российский писатель Виктор Суворов считает, что резкий рост, а затем стремительное падение цен на нефть сыграло с Россией злую шутку, поскольку...
Daniel Harrison mail: daniel.harrison@dwindlingscrabble.xyz | web: daniel.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 13:02:00 +0300
Стало известно о роли Джонни Деппа в конфликте Питта и Джоли
Голливудский актер Джонни Депп, который недавно со скандалом развелся с Эмбер Херд, всячески поддерживает Анджелину Джоли, которая на данный момент переживает бракоразводный процесс с Брэдом Питтом...
Earl Lee mail: earl.lee@klarkzon.eu | web: earl.klarkzon.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 12:56:00 +0300
В России нашли жестокий способ пополнять ряды боевиков ЛНР-ДНР
Россия решила пополнять ряды боевиков ДНР и ЛНР на Донбассе, фальсифицируя уголовные правонарушения против лиц, задержанных за мелкие преступления...
Jesse Parker mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: jesse.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 12:55:00 +0300
Боевой самолет США у берегов Крыма: появилось интересное объяснение
Появление американского патрульного самолета P-8A Poseidon над акваторией Черного моря показывает, что Пентагон серьезно относится к появлению в портах оккупированного...
Kenneth Butler mail: kenneth.butler@thedarkswans.com | web: kenneth.thedarkswans.com | when: Mon, 26 Sep 2016 12:41:00 +0300
Лещенко превратился в ксерокопию тех, с кем он воевал - Сергей Иванов
ONLINE.UA продолжает публиковать беседу блогера Сергея Иванова с журналистом издания Ярославом Гребенюком. В первой части интервью Иванов высказал свое мнение...
Jimmy Reyes mail: jimmy.reyes@daftest.website | web: jimmy.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 12:39:00 +0300
Луценко разоткровенничался о том, кто из нардепов набивается в гости
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, что к нему в кабинет часто приходят депутаты, в частности один из руководителей депутатской группы...
Lawrence Jackson mail: lawrence.jackson@pulpfrictions.com | web: lawrence.pulpfrictions.com | when: Mon, 26 Sep 2016 12:37:00 +0300
В Киеве неизвестные устроили стрельбу и похитили миллионы гривен
В Деснянском районе Киева утром 26 сентября было совершено вооруженное нападение на жителя столицы: выстрелив человеку в ногу, преступники отняли у него сумку...
Nicholas Turner mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: nicholas.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 26 Sep 2016 12:36:00 +0300
Тайская невеста надела на свадьбу шесть потрясающих платьев: опубликованы фото
Если невеста не может выбрать одно платье, то зачем себя ограничивать? Так подумала тайская актриса Чотика Вонгвилас, известная под сценическим псевдонимом...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 26 Sep 2016 12:36:00 +0300
США жестко проехались по России: в сети появилось видео
В сети появилось видео выступления постоянного представителя США в Организации Объединенных Наций Саманты Пауэр, которая назвала действия России в Сирии "варварством"...
Bruce Roberts mail: yahoo@hockeymail.de | web: bruce.hockeymail.de | when: Mon, 26 Sep 2016 12:21:00 +0300
Бешикташ - Динамо: прогноз букмекеров на матч
Во втором туре Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграет на выезде с турецким "Бешикташем". Как сообщает ONLINE.UA, фаворитом матча, который состоится 28 сентября...
Mark Martin mail: google@horse-d.eu | web: mark.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 12:16:00 +0300
Развод Джоли и Питта: названа новая причина разрыва
СМИ сообщили еще одну возможную причину развода одной из самых красивых голливудских пар - Анджелины Джоли и Брэда Питта. Причиной послужили растущие политические амбиции актрисы...
Lee Garcia mail: lee.garcia@klarkzon.eu | web: lee.klarkzon.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 12:14:00 +0300
Грузия сделала жесткое заявление насчет Саакашвили
Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили заявил, что экс-президент страны и нынешний глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили будет арестован в случае пересечения государственной границы...
Allen Howard mail: allen.howard@hockeymail.de | web: allen.hockeymail.de | when: Mon, 26 Sep 2016 12:12:00 +0300
День рождения Порошенко: в соцсетях президента поздравили смешной фотожабой
Президента Украины Петра Порошенко в соцсетях поздравили смешной фотожабой, пошутив, что в честь праздника состоится неделя самоубийств в так называемой...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 26 Sep 2016 12:07:00 +0300
В деле убийцы полицейских в Днепре всплыла скандальная подробность: появились фото
В деле об убийстве патрульных полицейских в Днепре всплыли новые скандальные подробности: подозреваемый Александр Пугачев, который разыскивался за совершение...
Adam Powell mail: adam.powell@dwindlingscrabble.xyz | web: adam.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 11:54:00 +0300
Лидеры уходят в отрыв: видео обзор матчей 9 тура чемпионата Украины
В девятом туре чемпионата Украины по футболу лидеры одержали победы. "Шахтер" разделался с "Волынью", "Динамо" разгромило "Олимпик", а "Заря" переиграла "Ворсклу"...
Antonio Clark mail: antonio.clark@pulpfrictions.com | web: antonio.pulpfrictions.com | when: Mon, 26 Sep 2016 11:49:00 +0300
Стало известно, где похоронили убитого в Москве сепаратиста Жилина
Убитого в Подмосковье главаря пророссийской харьковской организации "Оплот" Евгения Жилина похоронили в российском Белгороде...
Wayne Lee mail: wayne.lee@ventredi.eu | web: wayne.ventredi.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 11:48:00 +0300
Боевики ЛНР показали, чем "хотели убить" Плотницкого
В ЛНР заявили, что в районе села Первозвановка (Лутугинский район) был обнаружен склад с оружием и боеприпасами, который могли использовать для "переворота"...
Daniel West mail: daniel.west@pulpfrictions.com | web: daniel.pulpfrictions.com | when: Mon, 26 Sep 2016 11:40:00 +0300
Тимошенко предложили извиниться перед украинцами за одного человека
Лидеру партии «Батькивщина», народному депутату Юлии Тимошенко стоило бы извиниться за то, что она привела в политику Наталью Королевскую, считает известный...
Patrick Gray mail: patrick.gray@hockeymail.de | web: patrick.hockeymail.de | when: Mon, 26 Sep 2016 11:31:00 +0300
У Путина нашли проблемы: Крым уже не добавляет веса
Российский политолог Лилия Шевцова считает, что Крым уже не служит для легитимизации российской власти, а скорее, наоборот, становится для президента РФ...
Clarence Lee mail: clarence.lee@innovation-km.com | web: clarence.innovation-km.com | when: Mon, 26 Sep 2016 11:27:00 +0300
Стало известно о новой хитрости России в расследовании гибели MH17
Волонтеры Bellingcat считают, что Россия будет пытаться «перебить» заявление Объединенной следственной группы, которое поставит окончательную точку в расследовании технических обстоятельств крушения малайзийского "Боинга" MH17 над Донбассом летом 2014 года...
Lawrence Washington mail: lawrence.washington@pulpfrictions.com | web: lawrence.pulpfrictions.com | when: Mon, 26 Sep 2016 11:19:00 +0300
У Порошенко показали, чем собираются кормить украинских солдат: опубликованы фото
Внештатный советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков показал списки блюд для ВСУ, среди которых борщ, каши с мясом, рагу и разнообразные супы...
Todd Reynolds mail: todd.reynolds@geheime.club | web: todd.geheime.club | when: Mon, 26 Sep 2016 11:18:00 +0300
Появились фото дома, в котором Джоли скрывает детей от Питта
Анджелина Джоли арендовала коттедж стоимостью $95 тыс. в месяц в Малибу еще за три недели до официального объявления о разводе с актером Брэдом Питтом, куда перевезла всех детей...
Kyle Hughes mail: kyle.hughes@onlyforyounotfor.me | web: kyle.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 26 Sep 2016 11:17:00 +0300
Глава Донецкой области сделал громкое заявление насчет "особого статуса"
Введение «особого статуса» для Донбасса, который продвигает Россия, недопустимо для Украины и станет «троянским конем» для всего региона. Об этом заявил...
Chad Warren mail: chad.warren@affablyhomonym.com | web: chad.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 11:01:00 +0300
Кубок мира по хоккею: расписание, результаты, таблицы
В канадском Торонто проходит третий розыгрыш Кубка мира по хоккею, в котором участвуют восемь сборных. Смотрите на ONLINE.UA результаты всех матчей турнира. Отметим...
Carl Mason mail: carl.mason@dwindlingscrabble.xyz | web: carl.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 11:01:00 +0300
В Одессе перевернулась маршрутка, много пострадавших: появились фото и видео
В Одессе в районе Пересыпь перевернулась маршрутка, в результате аварии травмы получили десять человек...
Anthony Evans mail: google@affablyhomonym.com | web: anthony.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 10:58:00 +0300
Боевики ДНР решили обхитрить украинских военных: появились подробности
Боевики ДНР, пытаясь ввести в заблуждение украинских военных, по указанию российских кураторов создают множество ложных позиций боевой техники. Об этом...
Douglas Howard mail: douglas.howard@klarkzon.eu | web: douglas.klarkzon.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 10:53:00 +0300
Кейт Миддлтон восхитила канадцев платьем цветов флага от McQueen: появились фото
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая вместе с мужем принцем Уильямом и детьми находится в Канаде, куда члены британской королевской семьи прибыли...
Lawrence Cole mail: lawrence.cole@dwindlingscrabble.xyz | web: lawrence.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 10:52:00 +0300
Для крымской "Няши" нашли должность в путинской Думе
Бывшая "прокурор" оккупированного Россией Крыма, а ныне незаконно избранный "депутат" Госдумы РФ Наталья Поклонская получила новую должность: теперь она...
Anthony Long mail: anthony.long@thedarkswans.com | web: anthony.thedarkswans.com | when: Mon, 26 Sep 2016 10:46:00 +0300
Убийство полицейских: мэр Днепра поделился личным и пообещал награду водителю-герою
После убийства патрульных полицейских в Днепре мэр города Борис Филатов поделился своими личными впечатлениями об их работе и собрался наградить водителя...
Fred Richardson mail: fred.richardson@dwindlingscrabble.xyz | web: fred.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 10:41:00 +0300
В Киеве патрульные задержали вооруженного мужчину: опубликованы фото
В Киеве в ночь на 26 сентября на улице Семьи Сосниных мужчина устроил дебош, размахивая пистолетом. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Патрульной...
more