Results

Fred Ramirez mail: fred.ramirez@dwindlingscrabble.xyz | web: fred.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 19:59:00 +0300
Как в замминистра финансов бросили торт: появилось новое видео
В сети появилось видео того, как во время пресс-конференции об изменении системы выплаты студенческих стипендий активисты бросили торт в замминистра финансов Сергея Марченко...
Steve Kennedy mail: steve.kennedy@klarkzon.eu | web: steve.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 19:37:00 +0300
Украина направила ноту протеста России: нарушена конвенция 61 года
В связи с нападением на посольство Украины в Москве, которое произошло 27 августа, Министерство иностранных дел Украины направило в Россию ноту протеста...
Harry Fisher mail: harry.fisher@pulpfrictions.com | web: harry.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 19:16:00 +0300
Розыск боевиками ДНР "украинских террористок": всплыли неожиданные подробности
В сети появилась информация о "террористках", которых, как заявили в так называемой ДНР, Вооруженные силы Украины направили на Донбасс...
Steve Ward mail: steve.ward@klarkzon.eu | web: steve.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 18:54:00 +0300
Боевики ДНР сделали важное заявление насчет обмена пленными с Украиной
Боевики так называемой ДНР не исключают возможности скорого проведения обмена пленными по формуле "всех на всех"...
Todd Lewis mail: todd.lewis@ventredi.eu | web: todd.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 18:34:00 +0300
Не смогли "запаковать" обезьян: у Порошенко прокомментировали скандал в Николаеве
Внештатный советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков в связи с инцидентом в Николаеве, где компания пьяных мажоров устроила разборки и избила таксиста, раскритиковал реформу правоохранительных органов...
Brian Roberts mail: brian.roberts@klarkzon.eu | web: brian.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 18:31:00 +0300
Шевченко поставил точку в вопросе натурализации в сборной Украины
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал условие, при котором иностранные футболисты могут попасть в сборную Украины. Как сообщает ONLINE.UA, об...
Nicholas Evans mail: google@innovation-km.com | web: nicholas.innovation-km.com | when: Tue, 30 Aug 2016 18:28:00 +0300
Умер ли президент Узбекистана, и что дальше: громкие выводы частной разведки США
По сообщениям СМИ, которые, правда, опровергаются официально, президент Узбекистана Ислам Каримов умер. Теперь стране необходимо будет сделать то, чего она...
Peter Fisher mail: peter.fisher@onlyforyounotfor.me | web: peter.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 18:13:00 +0300
Знакомая носила бутерброды на Майдан, а ее отец боялся "правосеков" - очевидец о конфликте поколений на Донбассе
Ультрас "Шахтера" и боец АТО Виталий Овчаренко рассказал как пророссийская пропаганда привела к конфликту поколений на Донбассе...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 30 Aug 2016 18:10:00 +0300
Известный голливудский актер шокировал окровавленным фото
Известный голливудский актер Чарли Шин, который недавно стал послом бренда нового вида презервативов, испугал поклонников "страшным" фото...
Walter Lee mail: walter.lee@onlyforyounotfor.me | web: walter.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 18:08:00 +0300
Украина на US Open: расписание и результаты всех матчей
В Нью-Йорке проходит открытый чемпионат США по теннису - US Open-2016. За результатами украинских теннисистов следите вместе с ONLINE.UA. День 2 - 30 августа Сегодня стартуют...
Jeff Bryant mail: jeff.bryant@horse-d.eu | web: jeff.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 17:52:00 +0300
Футболисты сборной Украины устроили праздник болельщикам: опубликованы фото и видео
Футболисты сборной Украины устроили праздник для болельщиков, которые вечером 29 августа посетили открытую тренировку на НСК "Олимпийский". Как сообщает...
Jason Owens mail: jason.owens@geheime.club | web: jason.geheime.club | when: Tue, 30 Aug 2016 17:51:00 +0300
В Тюмени настоящие лампочки заменили нарисованными, соцсети бурлят: появилось фото
На набережной в Тюмени вместо того, чтобы заменить лампочки, наклеили сверху бумагу с изображением лампочек, что насмешило пользователей соцсетей...
Benjamin Howard mail: benjamin.howard@pulpfrictions.com | web: benjamin.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 17:39:00 +0300
Стало известно, сколько украинцев уже заключили брак за сутки
За месяц работы в Украине запущенного Министерством юстиции проекта " Брак за сутки" этой услугой воспользовались 643 пары. Об этом заявил министр юстиции...
Shawn Rodriguez mail: shawn.rodriguez@dwindlingscrabble.xyz | web: shawn.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 17:35:00 +0300
Хочешь жить – умей вертеться: Лорак рассказала о карьере и семье
Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще выступает с концертами в России, рассказала, как живет в очень непростое время...
George Martinez mail: george.martinez@daftest.website | web: george.daftest.website | when: Tue, 30 Aug 2016 17:26:00 +0300
Украинские боевые летчики удивили зрителей в Словакии: появились фото и видео
Бойцы Военно-Воздушных сил Вооруженных сил Украины выступили на международном авиационном показе SIAF-2016 в городе Сльяч в Словацкой Республике...
Adam Watson mail: adam.watson@klarkzon.eu | web: adam.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 17:15:00 +0300
В США арестован темнокожий Путин: опубликовано фото
В США в городке Уэст-Палм-Бич задержали темнокожего Владимира Путина, которого подозревают в незаконном проникновении. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Chad Peterson mail: chad.peterson@onlyforyounotfor.me | web: chad.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 17:07:00 +0300
У Путина сорвалась встреча с Меркель и Олландом: стали известны подробности
В ходе саммита "Большой двадцатки" в Китае не будет проведена трехсторонняя встреча президента РФ Владимира Путина с французским президентом Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель...
Allen Martinez mail: allen.martinez@hockeymail.de | web: allen.hockeymail.de | when: Tue, 30 Aug 2016 16:58:00 +0300
Проверяют на сепаратизм: стало известно о делах против бывшей власти Донецка
Руководство Донецка, которое управляло городом во время начала войны на Донбассе, в том числе мэр города Александр Лукьянченко, секретарь горсовета Сергей...
Harry Harrison mail: harry.harrison@ventredi.eu | web: harry.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 16:55:00 +0300
"Смерть" президента Узбекистана: стало известно о новой инициативе властей
Власти Узбекистана отменили официальные торжества по случаю Дня независимости республики, запланированные на 1 сентября. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Billy Ward mail: billy.ward@hockeymail.de | web: billy.hockeymail.de | when: Tue, 30 Aug 2016 16:45:00 +0300
Дочь известного российского певца провалилась в вокальном шоу
Дочь знаменитого российского певца Григория Лепса Инга не смогла попасть в популярный музыкальный телепроект в РФ "Голос"...
Kenneth Ellis mail: kenneth.ellis@horse-d.eu | web: kenneth.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 16:44:00 +0300
Суд по бойне под Радой: появилось видео масштабной драки
Появилось видео столкновений, которые произошли на судебном заседании по делу о столкновениях под зданием Верховной Рады Украины 31 августа 2015 года...
Kyle Evans mail: kyle.evans@affablyhomonym.com | web: kyle.affablyhomonym.com | when: Tue, 30 Aug 2016 16:40:00 +0300
В замминистра финансов Украины бросили торт: опубликованы фото и видео
Активисты во время пресс-конференции об изменении системы выплаты стипендий студента бросили торт в заместителя министра финансов Украины Сергея Марченко...
Craig Foster mail: craig.foster@onlyforyounotfor.me | web: craig.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 16:39:00 +0300
Даже самые непробиваемые в Донецке меняют отношение к ДНР - боец АТО
Перед Днем Независимости Украины гостем редакции ONLINE.UA стал чешский журналист Онджей Соукуп, который вернулся из поездки по Донецкой области, побывал в Славянске...
Gregory Fisher mail: gregory.fisher@pulpfrictions.com | web: gregory.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 16:27:00 +0300
Путин может устроить неприятный сюрприз в октябре - The Washington Post
Политический обозреватель The Washington Post Дана Милбэнк в своей статье "Можем ли мы ожидать организованного Путиным сюрприза в октябре?" выдвинула предположение...
Paul Boyd mail: paul.boyd@horse-d.eu | web: paul.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 16:27:00 +0300
Боевики ДНР ищут трех "девушек-террористок ВСУ": опубликованы фото
Представитель силового блока так называемой ДНР Эдуард Басурин отличился глупым заявлением по поводу "террористок" ВСУ, которых якобы перебросил Киев в...
Earl Butler mail: earl.butler@affablyhomonym.com | web: earl.affablyhomonym.com | when: Tue, 30 Aug 2016 16:24:00 +0300
В Лощиновке прошли похороны жестоко убитой девочки: появились фото
В селе Лощиновка Одесской области прошли похороны жестоко убитой 21-летним ромом 9-летней девочки Ангелины...
Douglas Gray mail: douglas.gray@ventredi.eu | web: douglas.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 16:19:00 +0300
"Быдломарафон" и гамадрилы: у Авакова прокомментировали инцидент в Николаеве
Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, Антон Геращенко, назвал инцидент с дебошем в центре Николаева «быдломарафоном пьяных гамадрилов»...
Lawrence Ramos mail: lawrence.ramos@geheime.club | web: lawrence.geheime.club | when: Tue, 30 Aug 2016 16:18:00 +0300
Коноплянка уходит из "Севильи"
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка перейдет из испанской "Севильи" в немецкий "Шальке". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на газету Marca. Гельзенкирхенцы...
Jimmy Ramirez mail: jimmy.ramirez@thedarkswans.com | web: jimmy.thedarkswans.com | when: Tue, 30 Aug 2016 16:11:00 +0300
Климкин юридически точно объяснил, почему выборы в России незаконны
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что выборы в Госдуму РФ, которые пройдут 18 сентября в аннексированном Крыму, нелегитимны. Об этом...
Jeff Clark mail: jeff.clark@dwindlingscrabble.xyz | web: jeff.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 16:02:00 +0300
Смертельный взрыв внедорожника на Львовщине: появились видео и громкие подробности
Из-за взрыва внедорожника Mersedes, который произошел в Старом Селе на Львовщине, погибли жители Львова по фамилиям Сатутяк и Стецишин, а также житель села Зимняя Вода с фамилией Савка...
Jesse Rivera mail: jesse.rivera@dwindlingscrabble.xyz | web: jesse.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 15:57:00 +0300
51-летняя британская актриса ошеломила смелым фото
Британская актриса, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли показала откровенное фото...
Marvin Campbell mail: marvin.campbell@innovation-km.com | web: marvin.innovation-km.com | when: Tue, 30 Aug 2016 15:53:00 +0300
Франция и Германия сделали резкие заявления насчет переговоров с США
Франция не готова одобрить соглашение между Европейским союзом и США о свободной торговле, заявил президент Франции Франсуа Олланд. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Jeff Reyes mail: jeff.reyes@pulpfrictions.com | web: jeff.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 15:41:00 +0300
На суде по бойне под Радой разгорелась драка: опубликованы фото
В Шевченковском районном суде Киева, где проходит судебное заседание по делу о столкновениях у здания Верховной Рады Украины 31 августа 2015 года, разгорелась драка...
Philip Cox mail: philip.cox@klarkzon.eu | web: philip.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 15:38:00 +0300
К боевикам на Донбасс прибыл российский полковник-"приколист": появились фото и видео
Боевики на Донбассе, которые оккупировали город Горловку, получили из России нового командира – полковника Алексея Бердникова, известного своим необычным...
Gregory Cruz mail: gregory.cruz@onlyforyounotfor.me | web: gregory.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 15:35:00 +0300
Семья в России решила поменять имя сына на Путин: в сети веселятся
В России семья из Владимирской области решила изменить имя своего полуторагодовалого сына Расула на Путин. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Ленту.ру"...
Jeff Gray mail: jeff.gray@onlyforyounotfor.me | web: jeff.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 15:21:00 +0300
У Гройсмана сделали важное заявление насчет угля с оккупированного Донбасса
Министр энергетики и угольной промышленности в правительстве Владимира Гройсмана Игорь Насалик рассказал, что Украина больше не нуждается в поставках угля с территории оккупированного Донбасса, поскольку заменила его сырьем из других стран...
Alfred Flores mail: alfred.flores@ventredi.eu | web: alfred.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 15:14:00 +0300
В России рассказали о преступниках в партии Путина: появился текст громкого доклада
В России оппозиционный политик Илья Яшин представил доклад под названием "Партия "Криминальная Россия", в котором рассказывается о российских политиках...
Chad Flores mail: chad.flores@innovation-km.com | web: chad.innovation-km.com | when: Tue, 30 Aug 2016 15:09:00 +0300
Матч "Шахтер" - "Динамо" перенесен
Центральный матч седьмого тура Лиги Пари-Матч между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" состоится 9 сентября в Харькове. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Roy Mcdonald mail: roy.mcdonald@affablyhomonym.com | web: roy.affablyhomonym.com | when: Tue, 30 Aug 2016 15:03:00 +0300
Европа оштрафовала Apple: стали известны подробности дела
Знаменитая американская компания Apple была оштрафована Европейским Союзом на сумму 13 миллиардов евро за уклонение от уплаты налогов. Соответствующее решение...
Philip Henry mail: philip.henry@pulpfrictions.com | web: philip.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 15:01:00 +0300
Отправить их к копам в Кривое Озеро: соцсети возмутили мажоры из Николаева
В сети возмущены поведением мажоров из Николаева, которые в ночь на 30 августа избили таксиста и бросались на прохожих...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 30 Aug 2016 14:55:00 +0300
Украину и Исландию будет судить француз
Судейский комитет ФИФА назначил бригаду арбитров на матч первого тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018 между сборными Украины и Исландии. Как сообщает...
Edward Morales mail: edward.morales@onlyforyounotfor.me | web: edward.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 14:46:00 +0300
Снять как можно скорее: Олланд сделал заявление насчет санкций против России
Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что Франция и вся Европа заинтересованы в том, чтобы как можно скорее снять санкции против России...
Bruce Roberts mail: bruce.roberts@onlyforyounotfor.me | web: bruce.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 14:43:00 +0300
В России все меньше поддержки боевиков ДНР-ЛНР: в соцсетях увидели важный сигнал
Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения провели опрос россиян, чтобы выяснить степень поддержки ими боевиков ЛНР и ДНР, и оказалось...
Melvin Ellis mail: melvin.ellis@pulpfrictions.com | web: melvin.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 14:27:00 +0300
В столице Арабских Эмиратов вспыхнул небоскреб: появилось видео
В столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби в строящемся небоскребе вспыхнул сильный пожар...
Bruce Simmons mail: bruce.simmons@pulpfrictions.com | web: bruce.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 14:26:00 +0300
Главарь боевиков ДНР сделал наглое заявление насчет наступления: опубликовано видео
Главарь ДНР Александр Захарченко заявил, что "предпосылок к ведению больших боевых действий пока нет", но в случае чего боевики готовы наступать первыми...
Jerry Parker mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: jerry.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 14:19:00 +0300
В Киеве поймали чиновника-махинатора, оказавшегося гражданином России: появились фото
Служба безопасности Украины совместно с работниками Генеральной прокуратуры задержали начальника одного из управлений Главного управления Государственной...
Harry Foster mail: harry.foster@horse-d.eu | web: harry.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 14:16:00 +0300
Мальчик-аутист получил 20 тысяч открыток со всего мира на день рождения: опубликованы фото
15-летний Олли Джоунс получил на свой день рождения 20 тысяч открыток, после того, как его мама на Facebook обратилась к читателям и рассказала о мечте своего сына-аутиста...
Melvin Rivera mail: melvin.rivera@innovation-km.com | web: melvin.innovation-km.com | when: Tue, 30 Aug 2016 14:10:00 +0300
Да будет свет: соцсети веселятся из-за нового сайта от Гройсмана
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман открыл новый сайт "Тепло", который уже с первого дня своей работы заметно "подвисает" и открывается через раз, чем...
Nicholas Shaw mail: nicholas.shaw@geheime.club | web: nicholas.geheime.club | when: Tue, 30 Aug 2016 14:04:00 +0300
Луценко сделал важное заявление о расследованиях преступлений России
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что информация о ходе расследования по фактам преступлений руководства России против Украины будет представлена на заседании комитета Верховной Рады по вопросам безопасности и обороны 7 сентября...
Jeff Ward mail: jeff.ward@dwindlingscrabble.xyz | web: jeff.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 13:51:00 +0300
В Николаеве пьяные молодчики на Mercedes устроили дебош с дракой: появились фото и видео
В ночь на 30 августа в Николаеве молодчики на внедорожнике Mercedes на пересечении улиц адмирала Макарова и Соборной устроили пьяные разборки - избили таксиста...
more